Telefone:
(11) 4648-8258
(11) 4643-1037

SEDE SOCIAL:
Rua Farias Lemos, 262 - Pq. Scaffidi II
CEP: 08587-780 - Itaquaquecetuba / SP
> Ver Mapa

ESCRITÓRIO:
Rua Ademaria, 331 - V. Virginia
CEP: 08576-210 - Itaquaquecetuba / SP
> Ver Mapa


CCM - nº 33.731

 
 

Anúncios
Publicações
 
Links de Utilidade Pública:
 
Siga-nos no Facebook
 

Diretoria

Presidente

Catarina Ferreira Neto da Silva
email: catarina@abepares.org.br

Vice-Presidente

Daniel Soares de Souza
email: daniel@abepares.org.br

1º Secretário

Patric Machado Bizerra
email: patric@abepares.org.br

2º Secretário

Sebastião Cardoso Pereira
email: sebastiao@abepares.org.br

1º Tesoureiro

Leila da Silva Soares
email: leila@abepares.org.br

2º Tesoureiro

Lindalva Bezerra da Silva
email: lindalva@abepares.org.br


Conselho Fiscal (membros efetivos)


Lilian da Silva Machado

email: lilian@abepares.org.br

Paulo Sérgio Ribeiro da Silva
email: paulo@abepares.org.br

Joel Bezerra da Silva
email: joel@abepares.org.br

Conselho Fiscal (membros suplentes)


Leandro Bezerra da Silva

email: leandro@abepares.org.br

Roquelina Ferreira Neto da Silva
email: roquelina@abepares.org.br

Luiz Alves de Almeida
email: luiz@abepares.org.br


 

ONG ABEPARES - Associação Beneficente do Parque Residencial Scaffidi I e II
Todos os Direitos Reservados - Proibida a reprodução total ou parcial

 
Compartilhe nas Redes Sociais:
Recomende ao Google:
 
Mididata - Internet e Propaganda Digital